Harry Potter: last winter

Объявление




Welcome to "Harry Potter: Last winter" »

Приветствуем вас на ролевой игре, основанной на сюжете книги «Гарри Поттер». Ролевая имеет локационную систему и рейтинг NC-17. Все вопросы вы можете задать в теме "Гостевая". Мы будем рады видеть вас.


Useful links:



Game news:

29.09.ФРГП "Harry Potter. Last Winter" официально открыта. Идет набор игроков



Администрация

We need:

Всех персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: last winter » .сладкое королевство » vol.0 - I need you


vol.0 - I need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной акции будут персонажи, которые очень нужны нашим игрокам, будь то любовник | любовница, брат | сестра и т.д.
Для более простой заявки, используйте данный шаблон:

Фамилия, Имя: eng | rus
Возраст: дд.мм.гггг | кол-во
Внешность: eng
Кр. информация: сюда входит и биография и характер
Дополнительно: Все, что не вошло в пункты, приведенные выше.

Код:
[b]Фамилия, Имя:[/b] eng | rus
[b]Возраст:[/b] дд.мм.гггг | кол-во
[b]Внешность:[/b] eng
[b]Кр. информация:[/b] сюда входит и биография и характер
[b]Дополнительно:[/b] Все, что не вошло в пункты, приведенные выше.

0

2

http://s44.radikal.ru/i106/1104/7a/22e03e3c9d31.gif

Фамилия, Имя: Theodore Kristian Nott| Теодор "Тео" Кристиан Нотт
Возраст: 23. 09. 1979 | 17
Внешность: Chace Crawford смене подлежит, только маякните мне) Только молю-никаких Паттинсонов, Сомерхолдеров и им подобных-я не выдержу)

оффтоп)

Внеха взята от балды, так что если Чейс-это подобный выше указанным, то звинятйе) Я в современной молодежной кино-индустрии ни фига)

Кр. информация: Тео, как представитель старого и древнего рода воспитывался в богатстве и роскоши. Многие считают, что он-флегма, но это не так. Он-пофигист. Он как бы выше всех. Ему нет дела до высокомерной заносчивости Малфоя, который считает Тео малолетним выскочкой, нет дела до Пожирателей, в которые тебя все же запихнули. Но тым "для галочки"-ну приказал что-то Лорд, ну выполню. А то, что все думают, что ты ярый слуга Лорда-это лишь слухи. И на это тебе тоже глубоко по барабану.
Конечно, ты не абсолютный пофигист. У тебя есть друзья, которые занимают твое свободное время. Есть увлечения, которым ты отдаешься без остатка. Но об этом тоже знают единицы. О тебе вообще мало что известно. Слухи о тебе пускают едва-едва. Не о чем сплетничать. Да и боятся. Пусть Малфой своей популярностью и закрывает тебя, но тебе это на руку. "В тихом омуте..." .Кто знает, как ты себя поведешь? ты непредсказуем. Тебя нельзя просчитать.
О наших отношениях-я хочу, чтобы мы были близкими друзьями. Или, как говорится, "что-то большее, чем друзья". Я не против личных отношений, влюбленностей и прочей розовой суеты.
Дополнительно: Кросспол? Возможен, но не желателен.
Все возможно смене-это не мое требование, но мое примерное видение данного персонажа. Если вы видите его не так-ваше право-договоримся, в конце концов.
Единственное, что не подлежит смене-это наши отношения. Мы-близкие друзья-вот чего я хочу) А розовая суета-это уж если пожелаете

0


Вы здесь » Harry Potter: last winter » .сладкое королевство » vol.0 - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно